新疆伊宁县

信件内容
流水号 20190911001
标    题 伊宁市城市管理行政执法大队职员(伊力木拉提·斯迪克江,)贷款赖账
姓    名 马怡
手    机 13032915193
写信时间 2019年09月11日
信件内容 关于伊宁市城市管理行政执法大队职员(伊力木拉提·斯迪克江,)于2017.01.26n伊宁县愉群翁回族乡卫生院职员(自聘)(地力奴尔·阿布都许库尔)于2016.06.19nn伊宁县金盾保安有限责任公司职员(图尔麦麦提·塔什麦麦提)于2017.03.13n在我司普惠快捷贷款购买手机,逾期至今尚未归还全部款项,烦请核查nnn [table=499]
n
[table=499] 办理情况 处理状态 已处理 回复内容

您好,您的信件已收悉,关于伊宁市城管大队人员及金盾保安公司人员贷款购买手机,逾期未还款问题,因不属于我县管理范围,请另行处理。

关于愉群翁乡卫生院地力奴尔·阿布都许库尔购买手机问题,经伊宁县卫键委核实,情况如下:

地力奴尔·阿布都许库尔2016年6月19日,在伊宁边境经济合作区沃迅联通业务专营店已分期付款方式购买4000元价格的OPP027手机一部,其中1824元已分期付款方式支付,剩余2186元未还款,经过卫键委与地力奴尔·阿布都许库尔联系后已将剩余款项2186元全部还清。

         伊宁县卫键委

处理对象 县长信箱 处理时间 2019年09月11日
江西体彩网