新疆伊宁县

信件内容
流水号 20190729001
标    题 胡地亚于孜镇富民小区已经24小时停水,物业公司不尽责
写信时间 2019年07月29日
信件内容 胡地亚于孜镇富民小区停水24小时,没有人管,去问物业他们谁都不知道。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的信件已收悉,经查,2019年7月29日,胡地亚于孜镇富民小区供水主管道发生漏水,物业公司11时许进行停水检修,因漏水范围不确定,检修较缓,7月30日上午确定漏水部位及时抢修,中午恢复供水。故您反映小区停水无人管不属实。相关单位已与您进行沟通,感谢您理解支持。

处理对象 书记信箱
处理时间 2019年07月30日
江西体彩网